Links
MENSAGEM
Relogio
SITE
LINKS RELACIONADOS
Visitante
MEDIDOR DE VELOCIDADE DE INTERNET
sábado, 15 de maio de 2010
Natação Barretos - Recreativa
BARRETOS DE NATAÇÃO PARTICIPOU NESTE ULTIMO FINAL
DE SEMANA (08/JUN/10), DO TORNEIO REGIONAL, PROMOVIDO PELA FEDERAÇÃO AQUATICA PAULISTA, NA CIDADE DE RIBEIRÃO PRETO, NO CLUBE "RECREATIVA", CONTANDO COM A PARTICIPAÇÃO DE MAIS DE 400 ATLETAS.
COMANDADA PELO TÉCNICO DOUGLAS MIRANDA FORAM OS SEGUINTES ATLETAS E SEUS RESULTADOS:
JULIA DE OLIVEIRA GUIRÃO - CATEGORIA MIRIM 2
50 METROS LIVRE...............................1º LUGAR
50 METROS COSTAS...........................1º LUGAR
50 METROS PEITO...............................2º LUGAR
MARIANA MEGER SILVEIRA - CATEGORIA PETIZ 1
100 METROS COSTAS...........................7º LUGAR
100 METROS LIVRE...............................11º LUGAR
VICTÓRIA BEATRIZ BATISTA GONÇALVES - CATEGORIA PETIZ 1
100 METROS LIVRE...............................7º LUGAR
100 METROS MEDLEY...........................6º LUGAR
WILSON EDUARDO BATISTA MARÇAL - CATEGORIA PETIZ 1
100 METROS LIVRE...............................1º LUGAR
100 METROS BORBOLETA....................1º LUGAR
100 METROS MEDLEY...........................1º LUGAR
MARIANA NEVES ALEIXO - CATEGORIA INFANTIL 1
50 METROS COSTAS...........................3º LUGAR
100 METROS COSTAS.........................5º LUGAR
ANA BEATRIZ AIELO FRANCO - CATEGORIA INFANTIL 1
200 METROS PEITO.............................1º LUGAR
50 METROS PEITO...............................2º LUGAR
100 METROS PEITO.............................2º LUGAR
MARIANA CRISTINA RIBEIRO - CATEGORIA INFANTIL 1
100 METROS LIVRE...............................7º LUGAR
50 METROS COSTAS.............................6º LUGAR
100 METROS COSTAS...........................8º LUGAR
.
YAN SOUZA VISSOTHO - CATEGORIA INFANTIL 1
50 METROS LIVRE...............................2º LUGAR
100 METROS LIVRE.............................4º LUGAR
100 METROS PEITO............................1º LUGAR
200 METROS MEDLEY........................3º LUGAR
IBRAIM MEDH HADJ SULEIMAN - CATEGORIA JUVENIL 1
50 METROS LIVRE...............................6º LUGAR
100 METROS LIVRE............................13º LUGAR
100 METROS COSTAS.........................4º LUGAR
.
MURILO HENRIQUE RIBEIRO - CATEGORIA JUVENIL 1
50 METROS LIVRE...............................8º LUGAR
100 METROS LIVRE.............................8º LUGAR
MUNISSA SANTOS SILVA
CAROLINA LETICIA PRIMO ROSA - CATEGORIA JUVENIL 1
100 METROS LIVRE.............................6º LUGAR
100 METROS COSTAS.........................4º LUGAR
MUNISSA SANTOS SILVA - CATEGORIA JUNIOR 1
50 METROS BORBOLETA....................2º LUGAR
100 METROS LIVRE.............................5º LUGAR
PAULA MARRETO DE SOUZA - CATEGORIA JUNIOR 2
50 METROS COSTAS...........................1º LUGAR
100 METROS COSTAS.........................1º LUGAR
SOMANDO AO FINAL DA COMPETIÇÃO:
9 MEDALHAS DE OURO
5 MEDALHAS DE PRATA
2 MEDALHAS DE BRONZE
Assinar:
Postagens (Atom)